Основные сведения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРИТОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД (сокращённо МБДОУ Критовский детский сад)
Дата создания образовательной организации - 1963 год
ЮРИДИЧЕСКИЙ И ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕС: Адрес: 662080,Красноярский край, Боготольский район, с. Критово, ул. Совхозная, 22.

Заведующий детским садом – Седова Антонина Андреевна

ГРАФИК РАБОТЫ ЗАВЕДУЮЩЕГО: понедельник - пятница - с 08.00 до 16.12 часов перерыв: с 12.00 - 13.00 часов

Заведующий хозяйством: Краснощёкова Наталья Анатольевна  ГРАФИК РАБОТЫ: понедельник - пятница - с 08.00 до 16.12 часов перерыв: с 12.00 - 13.00 часов

ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС МБДОУ: Kritovo-ds@mail.ru РЕЖИМ РАБОТЫ МБДОУ: пятидневная рабочая неделя с режимом пребывания детей в МБДОУ - 10.5 часов - с 07.30 до 18.00 часов выходные: суббота, воскресенье, общегосударственные праздничные дни.
Учредитель детского сада: муниципальное образование Боготольский район. Функции и полномочия Учредителя от имени муниципального образования Боготольского района осуществляет администрация Боготольского района Красноярского края. Отдельные функции и полномочия Учредителя в пределах своей компетенции осуществляет Управление образования администрации Боготольского района. Руководство деятельностью ДОУ осуществляется заведующим ДОУ.